Сергей Степанов

Кто знает какой расход у мотоцикла Aprilia RS 125 - 1999 г. в.?

как можно отрегулировать для меньшего расхода, да и вообще стоит брать или нет

Max Koltunov

Это чтобы на воздухе ездила?

Самойлова Светлана

расход на самом деле будет зверский, учитывая то, что он двухтактный, и добавь еще цену масла из расчёта примерно 1л масла (400р) на 30-40 литров бензина (+10-13р на литр бензина)
А собственно расход будет зависеть от стиля езды, ну в среднем где-то 5-6 литров будет, а если валить, то до 8, это ж двухтактник)