Луназада Абдразакова

здравствуйте проблема с запахом обгоревшего масла из капота автомобиля.

После остановки автомобиля идёт сильный запах обгоревшего масла вроде нет протечек.

Азат

Ну текеть из под клапанной крышки скорее всего, на коллектор)

Ра
Раушана

Масло на коллекторе ВЫГОРАЕТ. Поэтому нет "потёков".

Ангелика Дашкина

запах снаружи или в салоне?

Светлана Прохорова

масло капает откудато. вечером заведите пусть поработает и фонариком светите, увидешь откуда дым валит.