Мм
Ммммм

кто сдавал на права на категорию а. расскажите, поделитесь информацией

Алекс

Я сдавал, но это было в 84 г. Рассказать?

Алексей Карташов

С какого бока на мототранспорт садиться? ПДД-на общих основаниях

Александра Шаповалова

Там теорию нужно сдать и практику - несколько упражнений нужно сдать на автодроме. Сдавал в 2006.

Ядовитая Звезда

Довольно придирчиво принимают вождение. И это оправданно на мой взгляд. Правила как и все, в штатном режиме, на тех же компах

Максим Берёзкин

сдавал в прошлом году! сдать проще простого, ибо в городе не ездишь! Самое сложное это теория, а практика так, туфта... Главное выучить правила и получить зеленый экран, а практику сдаш без проблем, там сложного нет ничего! Упражнения: Начинаешь движение, показываешь рукой поворот, поворачиваешь, по прямой разгоняешся, переключаешь на 2ую, опять на 1ую, показываешь остановку рукой, остановливаешся у белой линии, включаешь нейтралку (прикаждой остановке нужно включить нейтралку и отпустить сцепление, обязательно и только потом продолжать) далее восьмерка, опять стоп (после переключения на 2ую и восьмерки нужно останавливатся) , затем змейка и на временной коридор (тут суть такая что ты должен проехать его не быстрее чем за 5 сек. если быстрее то ошибка, медленнее пожалуйста! и собственно все! на категории а не сильно придираются к недочетам, и если какое то упр-е не получилось то разрешают попробовать конкретно его еще раз!

Павел Старченко

самый косяк это доску проехать, если у тебя плошадка не побита войной и рытвинами как у нас было, то тебе повезло и сдашь всё без косяков .