Н:
Наташкин :)

Вопрос собственно к владельцам Bmw и Mersedes. Какой авто вам больше понравился? Вопрос кто владел и mersedes и bmw

Александр Новичков

обе марки по своему хороши

Илья Зернов

G 300 D. Из недостатков подогрев лобового стекла (Через решетку смотришь на дорогу) и сидения. Установил сидения от тоёты и автомобиль - сказка.

Сергей

Был и мерс и беха обе хорошы. но мне мерс лучше нравица.

Елена Кокорева

Были у нас в семье 2 мерса дизельных и бэха спорт купе. Родителям нравятся мерсы, мне нравится бэха

Елена Фролова

муравей (мерседес)