Вячеслав Потапов

Доброй ночи!!!! Как я вам? Почему проблемы в личной жизни (((????

Анна Тихомирова

Проблемы из за неудачного выбора молодого человека, потому и ревность была и непонимание. Не Ваша пара это, потому и так сложилось

Елена Некрасова

неудачи - это временное явление, в этом году все изменится в лучшую для вас сторону, поэтому можно смело строить планы

Маргарита Бузыкина

У вас нет уверенности в себе, а причина в нездоровой обстановке в вашем доме.

Дмитрий Фатеев

Потому что Вам намеренно сделано на неудачи в личном плане, чтобы длительные отношения не складывались, чтобы мужчины после непродолжительного общения просто исчезали