Станислав Егоров

Фото внутри!!! Подскажите пожайлуста очень нужно!

Она беременна от этого парня, они сильно поругались (или расстались) не виделись уже 2 месяца помирятся ли они и когда??? Через сколько? Кто виноват в их ссоре??? Поженятся они или нет если да то когда?? Вообщем расскажите что их ждёт в будущем??? Очень нужно!!! Только пожайлуста правду!!!!

Татьяна

Девушке тяжело дома тоже неполадки, парень считает, что ему не нужны эти отношения и не строит планов с ней на будущее (

Ни
Нина

они будут вместе