Дархан

подскажите пожалуста что это за растение? как за ним ухаживать

Бахманёр Талипжанов

Филодендрон краснеющий. При благоприятных условиях (большой горшок, обильный полив вырастает огромной лианой с большими листьями (мой опыт: посадила дома в пластиковое ведро, так за лето вырос почти на 2м. Испугавшись таких темпов роста, порезала на черенки, 5 штук посадила в небольшой горшок, из-за стесненных условий растет не так быстро и с более мелкими листьями) .
На работе горшок не очень большой, но растет хорошо: