Александр Шеметов

Ребят, чем можно покормить голубей

на подоконнике сидят 2 голубя, причем белых, что в своем районе я вижу первый раз) ) пооходу один не в состоянии лететь, сидит на месте и ничего не делает, а другой летает возле него, кто знает чем можно прикормить их?

Светлана Грибкова

хлебом, пшеном, семечками

Ле
Лерока

лучшая еда для голубей это пшеница и не слушайте кто пишет про хлеб зимой голубей хлебом кормить нельзя замерзнет в зобу пшено слишком мелкий корм для голубей ну а семечки они щелкать не умеют едят вместе с кожурой а это тоже плохо!

Альтика Тк

семечками

Eldar

опохмели

Резо Шония

Пшеном, либо хлеба покрошите.
Я бы ветеринару показала.

Tatiana R

зерно, крупа, хлеб или фуагра.

Яна Ермолович

А чё есть? Слышь, семки есть? А позвонить есть?!

Лев Слонимский

Хлебом, семечками, крупой

Вася Пупкина

вообще еще мой муж когда держал-кормил кукурузой-зерном

Лю
Людмила

семечками, хлебушком, зерно и. т. д.

Вовчик

Хлебом кормит не нужно- вредный это для голубей корм.
Можно пшеницей, ячменем. Из круп- перловка, пшеничная, ячневая, непржаренная гречневая.
Тревожит тот, что не летает- возможно болен или травмирован. В таком случае одного кормления может оказатся недостаточно, а при некоторых болезнях птица не в состоянии есть сама. Если решите взять на себя заботу о птице, советую обратиться на форум ССЫЛКА