Игорь Владимиров

...кому всё-таки нужна жизнь человека, который четыре раза был на грани смерти...?

Маша

Той... которая Вас полюбит. . Для которой Вы будете ..единственным и дорогим. . Любви, счастья и взаимности Вам ..)

Ни
Нина

Да хоть 4 хоть все 10....Это все равно будет зависеть от других показателей. Насколько он сам.... человечен. Вот и получается теперь, что каждому-по его заслугам

Екатерина Балашова

Родным и близким

Екатерина Бурдукова

как минимум твоим родителям или тому кто тебя любит.
раньше считалось (это ещё до крещения Руси раньше в смысле) что человек имеет некую цель иесли он отступает от неё он или умирает или получает предупреждения иногда у нео просто ничего неладится когда он занимается несвоим "делом". так-же считали, что жизнь отмеряется непогодам а по завершонным делам и свершившимся событиям в жизни (ключевым) и когда человек всё сделает в этой жизни что он должен сделать он вскоре умираети умирает правильной смертью (что под последним термином подразумевается я безпонятия, но явно несамоубийство или лежать полжизни в коме к примеру а что-то иное).

Борис Сорокин

Ему самому -не то так и помрет дураком.