FL
Feodor Login-Off

запрещать девушке общаться с её подругами это нормально?

У моей девушки есть подруги которые как по мне ведут себя не женственно пьют и гуляют постоянно, шляются со всеми где не попадись, одним словом "прошмандовки" . Я не хочу что бы моя девушка с ними гуляла . Мне кажется они на нее будут плохо влиять. Я даже уверен в этом . Она без проблем перестала с ними общаться оборвала все связи . По началу они ей звонили, писали она не брала трубку . Спустя некоторое время, по ней стало заметно что она за ними скучает . У моей девушки есть одна хорошая подруга . Но живут они далеко по этому видятся редко. С моими друзьями она не запрещает дружит. Сегодня она мне на прямую сказала что скучает за ними что они хоть и "плохие" как я говорю но были всегда с ней . Я не знаю что делать? Может мне их помирить или как? Жду вашей помощи .

ОЖ
Ольга Журавлева

Не надо запрещать! Если она тебе дорога - поссорь её с подругами, если нет - трахай её подруг.

НТ
Наталья Труфанова

это точно. запрещать нельзя. если она не стала такой то и не станет. у нее своя голова на плечах. а боишься за нее будь с ней )

AT
Andrei Tango

Я бы на её месте запретила бы и Вам общаться с Вашими друзьями, и с улыбкой наблюдала бы когда на столе лежал бы Ваш телефон, поступали бы звонки от Ваших друзей, а Вам нельзя было бы взять трубку. Или бы сказала- Возьми трубку и скажи что они тебе больше не друзья... И никаких встреч и общения с ними, тебе нельзя как и мне. Она не Ваша собственность и даже не жена. Вас не будет может завтра, а подруги останутся)

ОС
Олеся Серегина

запрещать-бред

ЮМ
Юлия Масленкова

Общайтесь и вы с ними.. . будете видеть где она, и чем занимается.. . Я всегда брала своего мужа с собой, и мне было спокойнее и ему. Он тоже так считал, и боялся меня отпускать к ним.. . Мы нашли выход, таким путем.. . попробуйте и вы...

ЮД
Юличка Дидович

странно как-то получается, она общается с ними давно, но такой не стала. В чем тогда вопрос? как они могут ее заставить гулять, пить, шляться если она сама по себе не такая. И уж тем более, если они давно дружат и она скучает, то какое ты имеешь право запрещать?!

Ма
Мария

сказать, что против общения, поговорить спокойно....

ТТ
Татьяна Телегина

Глупости какие- то

Похожие вопросы
Если у меня умерла девушка по собственной глупости, и я встречаюсь с её подругой это нормально или совсем бессовестно???
Считаете ли вы нормальным когда парень встречается с девушкой и общается с её бывшей подругой?
МЧ запрещает общаться с подругой
а это нормально когда у девушке всего одна подруга и при этом она больше нискем не общается
что делать если моя подруга общается с моим бывшим, а сама она запрещает мне общаться с её бывшим даже по-дружески?
подруга запрещает общаться с другими девочками, потому что они ей не нравится, это нормально или нет?
Правильно ли, что мой мч запрещает мне ночевать и общаться близко с моими подругами?
Правильно ли, что мой мч запрещает мне ночевать и общаться близко с моими лучшими подругами?...
мы с подругой общаемся 100 дней и как мне её поздравить???
Парень запрещает общаться с подругами!