Елизавета Косарева

При встрече секс будет или только за ручки подержитесь?

Ан
Антон

и за член

Михаил Московченко

Две девочки сидят в песочнице. Подходит Вовочка:
- Девчонки, а дайте в щёчку поцелую. . Каждой по конфете дам! --Поцеловал девчонок -- раздал конфетки. На следующий день -- та же картина, но Вовочка просит целоваться по взрослому. Поцелуи -- конфеты розданы. На третий день Вовочка просит ущипнуть за попки. Маша Тане:
- Этакими темпами, мы с тобой диабет заработаем, прежде, чем он нас трахнет…