Олег Орлов

Почему мужчины стали вести себя, как дети? Они посылают женщин, делают глупости и думают, что выглядят мужественно.

Pa
Pavel

Что значит "стали" ?..Так было и будет всегда-КАК ДЕТИ))

Саша Макаров

ну да - и еще, после всего, удивляются, почему женщинам они не интересны

Ирина

Это и есть дети, которые не выросли в мужчин

Димка

О, как бабье бесится, что мужчины быстро умнеют и шлют подобных ей на три веселых буквы.

Олеся

Просто некоторым нравится когда с ними по-жесткому, орут, нах. посылают. Мужчина старается вести себя так, как того хочет женщина

Владимир Машанков

а ещё мужчины любят жечь тряпки и смеяться)))

Ирена Жвингелайте

женщины не лучше.

Ла
Лариса

Ну, кто-то же им внушил мысль что это мужественно, а они и рады стараться ...Издержки воспитания и природная глупость, вот и вся загадка.