Александр Сам

Помогите вспомнить рассказ про танк, прозвучавший в "Модель Для Сборки". Мир после войны, и этот танк хотят демонтировать

Но это разумный танк, и жители горорда. где его оставили думают, что он нам нужен, и он неопасен
В конце появляется "танк" машина инопланетян, которая хочет всех убить, и этот танк спасает город
И всем становится видно, что этот танк - настоящее оружие, и поэтому его все-таки демонтируют

Сергей Батурин

не слышал такого. но введи вконтакте или просто в поиске " млдель для сборки". там много всяких - разных приколюх. глядишь, и про этот танк отыщешь

Зайцева Анастасия

Кейт Лаумер - Реликт войны