Ко
Конфеточка

ADSL роутер начинает глючить после нескольких месцев работы. В чем может быть причина?

Стабильно, после 3-5 месяцев стабильной и беспроблемной работы, роутеры (d-link, tp-link, tenda - со всеми одна история) начинают терять пакеты, появляются разрывы и т. д. При этом, если купить и поставить новый - он будет работать превосходно. Исходя из этого делаю вывод что проблема не в линии, а в роутере!
Может кто-нибудь сталкивался? Есть какое-нибудь лекарство?

Aleko Cxadadze

Перезагрузка роутера обычно помогает.. . Обрати внимание на конденсаторы в БП. Пульсации питания тоже ни к чему хорошему не приводят. Если вспухли - меняй.