Андрей Акимов

При установке Ос ( windows 7, Ubuntu ) зависает компьютер

Подключал жесткий диск с другого компа, тоже зависает.
Характеристики: мат. плата: asus p8h77-v le
Цп intel core i3-3220
Память 4гига 1600 МГц

Anastasiya Omarova

Пробуй другую операционку раз виснет комп. Другую сборку

Doston Janapov

Потому что у Microsoft нет такого-Ubuntu.

Эля Маданова

Вытащи планки памяти продуй щели слотов продуй сами планки и вставьте обратно аккуратно и правильно, похоже на ошибку обращения к памяти!

Марийка Lopatkina

Ты конкретней описывай, на каком месте.. . Надо было перед установкой пробовать ставить эти ОСи на виртуалке.

P.S. Про планки ваще прикалывает))))))))) ) Напоминает справку Винды, когда пропадает интернет соединение, а тебе советуют обратиться в техподдержку)))))))))