Настюшка Юрина

Привет всем. Проблема с удалением виндовс.

Уменя такой problem переустанавливал виндовс на ноутбуке, а диск как оказалось был поцарапан либо чтО-то другое, ну вот до конца непереустановилась!
Прошло немного времени диск забрали а проблема осталась: вот хочу ее удалить (винду) если она недоустановленная это возможно? если да подскажите как! (Буду очень благодарен)!... Заранее спасибо.

Иван Дадаев

удалить нельзя, переустановить-можно
как? взяли диск у друга/подруги/собаки, пару нелепых клацаний по клаве и установка пошла
как? взяли инет, скинули на флешку винду, автозапуск для винды на флешку и пошли ставить

Татьяна И

какой комп?
и сделай скрин
Мой компьютер, правой кнопкой "управление" а там вкладка управление дисками.
Попробую помочь

Маргарита Камынина

Бред! Не хочешь учиться - не лезь никуда