Руслан Софинский

обменяют ли в магазине?

и так месяц назад купил планшет в связном, и сразу же нашол баг, если включить его в юисби и перекидывать большые вайлы то планшет просто зависает на 40-60 секунд потом продолжает копирывать, на дай бох с этим подумал я, потом когда удалял много приложений он опять завис на столькоже времени ну тоже не напрягает сильно, потом засветы в углу экрана ну это мелоч а не приятно при просмотре фильма, и при игре как бы кнопки вперед назад и. т. д после игры выйдя на радочий стол еще 20секунд виднеются ели ели а все потому что экран сильно греется, видно под ним процесор или оперативка, и сегодня первый раз вставил флешку (раньше хвотало встроиных 6гигов) и через 5-7минут она отвалилась, хм вынул вставил и опять тоже самое отфармотировал в файловую систему нтфс плодов это тоже не принесло ( мне это все в конц надоело, могу ли я требывать возврата денег или хоть обмена на другой, планшет в этом разачарован.

Ли
Лидия

если не нарушены условия гарантии то примут
и если норм магазин

Irina Dimkova

Не знаю как там с планшетами но если купил и прошло 14 дней то товар просто вернуть нельзя и поменять или получить деньги, после этого срока можно отнести в сц и там если возможен ремонт по гарантии то отремонтируют и вернут а если ремонт не возможен то должны предложить такую же вещь.