Саид Махмадов

я начинаю замечать, что я часто могу не расслышать кого-то, это видимо у меня начинаются проблемы со слухом?

К@тьк@ Громов@

А попробуйте не слушать музыку в наушниках в течении 2-х недель, слух наладится 100%.

Павел

видимо. А возможно серная пробка в ухе

Андрей Филимонов

приоритеты надо пересмотреть

Александр Савельев

Просто говорят тихо.
Это нормально, просто самовнушение.

Ол
Ольга

уши почистить, и еще потеребите мочку уха, если боль отзывается, то воспаление

Бахтияр

Когда я музыку в наушниках на полную слушал - тоже самое было! Или ты невнимательный, или ушам писец подкрался незаметно, причем слух не восстанавливается!