Прямицын Денис

При рассечении брови можно ли использовать бы-6?

Муж рассек бровь в третий раз, посоветовали использовать клей бф-6, не повредит ли ?

Или что посоветуете что б быстрее затянулась бровь?!

Ме
Мехровар

Вообще его часто рекомендуют для всяких мелких ранок.

Дмитрий Майданов

Раньше мы пользовались. Сейчас его рецептуру не знаю. Может какую нибудь гадость добавили..

Андрей Крупенин

можно.
если не склеит- пластырь

Евгений Лайнопуло

Не самый лучший вариант. Это скорее скорая помощь. Рана закупоривается герметично, а это не ускоряет заживление. Если рана изрядная и ткани смещаются - для аккуратного рубцевания желателен шов, если согласны на мужественные шрамы - продезинфицируйте (спирт-перекись-аккуратно) и пластырь.

Светлана Мариськина

БФ-пекрасный препарат, он склеивает края раны. Инфекцию не занесёте, так как он содержит спирт. Но ранку промойте перекисью водорода.