Ольга Бурденкова

Помогите пожалуйста ?? Дедушка у меня лежит в постели уже 1 месяц ему 85 лет...

..Теперь начал ничего не кушать, из-за этого сил нет ходить не может (( Бабушка плачет все такое... Что делать как его заставить кушать все перепробывали не кушает только воду пьет, А если поест его ташнит и вырывает Врачи есть п|ж помогите? Теперь даже глотать вроде не может Раньше как-то хоть по лошке кормили теперь ни как ?? Может лекарство какие есть для аппетита???

Олечка Золина

У меня бабуля перед смертью тоже есть отказывалась. Ничего не поделаешь. 85 - это уже не шутки. Жаль, но дедушке уже недолго жить осталось.

Вишенка Ник

Хотелось бы ошибиться, но это - признак ЕСТЕСТВЕННОГО ухода из жизни. организм сдает позиции, и здесь ваша задача - максимально облегчить переход. В данном случае организм уже НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с едой, которая ему, при отмирании функций, уже почти НЕ НУЖНА

Мария Шведкова

каждые пол-часа щепотка соли на язык... только грубого помола, хорошо, если морская, где несть химический состав--сейчас есть-морская, натуральная, крупная, с большим процентом натрий-хлор, сообщите о результате.

Sergey Gladyshenko

хороший вопрос

Руслан Зарипов

Оставьте его в покое.

Дмитрий Петров

вам нужно срочно положить его в больницу. Дома его не вылечишь. Ему нужен курс лечения. СроЧНо!

Карина Морозова

Приготовтесь к худшему. Тут не чем уже не помжешь судя по описанию, также 85 лет.

Наташа Мишкина

Моей маме 76, отказалась кушать год назад, хорошо если весит 30 кг.... Ничего сделать не можем....

Александр Старушенко

К врачу!! Срочно! Если его оьвести, то, наверное, его еще можно спасти.

Натали Фёфoрова

к сожалению вы ничего не сможете с этим поделать.
В больницу таких людей уже не берут.
Единственное что можете вызывать вашего участкового терапевта на дом.
Можно прокапывать капельницы с глюкозой.