Sweet Kitty

сильно болит поясница! а сегодня на работу (что можно сделать чтобы боль угасла?

M)
Marichka )))

Боль в пояснице - симптом, требующий особого внимания. Он может быть связан с различными заболеваниями: позвоночника, мочевыводящих органов, женской сферы и некоторых других. На ночь можно принять но-шпа, но если боль не стихнет или будет сопровождаться повышением температуры тела, необходимо вызвать врача скорой помощи. При данной симптоматике необходимо выполнить: УЗИ малого таза и мочевыделительной системы, анализ мочи и клинический анализ крови. Посетить гинеколога.

Tigran Arutunyan

Массаж=))

Юлия Колесникова

так же возможно это позвоночник
и это так просто не решить надо сделать минимум обезболивание - максимум курс лечения

Татьяна Зыбарева

Без определения причины - только обезболивающее. Но это не лечение.

Veronika Gagarina

в дальнейшем по утрам прогибы и наклоны. ваша спинка давно неделала то что она должна делать всю жизнь. если только это некакая другая причина (почки и т. д. ) . медленно сидя на стуле или кровате делать наклоны и прогибы назад .постепенно увеличить скорость . дальше стоя. небоятся. а обезбаливание только отключит боль но она не пройдёт. эта как ржавый навес когда долго времени не работает вот вы его и разрабатываете каждый день
вам удачи.