Ел
Елена

Если в планшете нет 3G,то уже в интернете не посидишь?

ну Wifi,только дома сидеть можно

Яна Гасанова

модем-то можно подключить, или такой крутой планшет, что даже usb-входа нет

Владимир

Подключаешь внешний 3G модем и сиди сколько влезет

Ольга Замятина

посидите через WiFi, или подключите 3g модем (если функция поддерживается)

Michael Hussey

Можно использовать телефон в качестве модема, Нокиа и НТС это включают в свои устройства, да и айфон так могет

Дмитрий Чубов

Почему нет??? По "вафле" можно, и 3Гэ модем через OTG кабель влегкую подрубается.