Mariya Yumaeva

Gigabyte GeForce GTX 650 2GB совместимость P4M900T-M2

Купил видюху, всунул вроде всё правильно подсоединил, а на мониторе ничего не происходит, на другом компьютере видюшка работает исправно Возможна не совместимoсть pci Ex?

Подключил дополнительное питание, а кроме кручения куллера ничего не происходит, на другом компе только что пробывал всё работает

С1
Сергей 1

Нет, не сожет быть. Возможно, вы не подключили дополнительное питание. Посмотрите черный разъем на видеокарте, к нему должен идти провод от блока питания