а что можно так голову в пантограф электричке сувать и не чего не будет???

http://www.youtube.com/watch?v=2TUpBF_Dj5s

Денис Ким

Вполне нормально. Пробуй, не парься.

Оксана Шакирова

Погода сухая потому что. В сырую пробивает "на раз"

Ольга Барахова

Нельзя так голову совать, независимо от погоды, если хочешь увидеть, как твои дети окончат школу.

Надя

Девушка стоит на изолированной деревянной площадке когда хватается за токоприемник или на самом токоприемнике, т. е цепь токоприемник-человек-земля разомкнута.
Но, если будет дождь или просто сыро, может и "пробить" на кузов вагона, а он заземлен. Тогда будет как на видео ааааа.