Ума Магомедова

Как поступить в ВУЗ на факультет прикладной мат. и информат., если у меня троешный аттестат, нуль знаний и два ЕГЭ на три?

11 классов образования, все тройки, ЕГЭ сдавал только по двум основным предметам тоже на 3 с минусом. Знаний нет, но есть желание учиться

Savanai Larsi

Велкам в ПТУ

Юлия Магутнова

желания мало, какой из тебя математик-информатик, там тебя сразу выгонят, не тупим хоть сейчас

Сергей Пересниченко

желание учиться? уже поздно.. в школе надо было хотеть учиться)))))

Тельман Azeri

с двумя предметами Вы никуда не поступите.
пересдавайте ЕГЭ.
либо поезжайте заграницу, там все плевали на ваш аттестат - ну как плевали, его подтверждать придется (почитайте про нострификацию, если заинтересуетесь)

Ирина Богданова

Я правильно понял, что правильный ответ - никак?
Или через взятки, или через репетитора из того же ВУЗА, который обойдется еще дороже, чем взятки.

Евгений Топлинов

Сдать егэ по информатике и физике для платного обучения > чем на 30 баллов, для бесплатного > 70баллов.