Хасаншо Bobojonov

подскажите пожалуйста куда лучше пойти на курсы по наращиванию, что хорошее образование и хороший диплом был?

Подскажите пожалуйста куда лучше пойти на курсы по наращиванию, что хорошее образование и хороший диплом был?

Cemil Saraydar

Дипломы выдают только ВУЗы и колледжи, а курсы - только свидетельства.
Высшего образования по наращиванию ( чего - ногтей, ресниц, ног ???) еще не придумали