Любовь Ермилова

седня ходил в магаз за яйцыми - на почти всех написано "Яйцо куриное пищевое".. А че, есть еще и не пищевое? Техническое

или строительное какое-нить там?

Дмитрий Зималюкин

Яйцо майское по 250

Алина Утрисова

есть оплодотворенное на птицефабриках, из которых в инкубаторе циплята получаються

Вл
Владимир

Есть и не пищевое.

Арвен

Наверное, если так не писать, то, можно и применять по другому, например, кого - нибудь ими закидать !

Анастасия Кулик

это значит, что эти яйца соотвествуют ГОСТу или ТУ и по содержанию и составу могут употребляться в ПИЩУ человеком. .
если не соотвествует - то не является пищеввым и может использоваться только в качестве корма для скота и птицы..