Ти
Тина

кто же разрешил строить торговый центр на месте кладбища в питере?

[ссылка появится после проверки модератором]

Татуша Татуша

Какая-то тварь. Наверняка ноги из растут из Москвы

Михаил Московченко

И назвать - Торговый центр -Погост !! Гы

Вероника Зайнутдинова

кто же разрешил строить торговый центр на месте кладбища в питере?
его зовут бабло....

Alsou Alsou

Вам видимо кажется почему-то, что Вас об этом должны были спросить: можно или нельзя строить? Интересно, а почему Вам кажется, что Вы что-то такое значите в ...э-э-э-э скажем так, в, извините, Вашей стране? Я не смеюсь, Я спрашиваю.

David Region

Нет там уже давно кладбища. И на этом местие давно уже город.

Владимир Солонар

Да вроде все время на кладбищах дома строили, в начале XX века, в 20-30, 60-70-е и так далее. Сейчас просто стали на это внимание обращать.

S.
Serega- .............

Деньги всегда в цене