Татьяна Моисеева

В 20 не меняла паспорт, и уже скоро 21 до сих пор не поменяла. какой будет штраф? за год

Андрей Ломов

Штраф один, насколько я помню - 4000 рублей (по крайней мере был)

Виталик Моисеев

тыщщи три где-то так

Александр Колпецов

департируют с РФ

Екатерина Закружная

Вообщето помоему в 25 просто вклеевают новую фотку.

Петр Носов

Я за полгода просрочки полторы тысячи платила, и это минимальный.

Опкм114 Салют

Штраф за просрочку паспорта в России от 1500 до 2500 рублей.
Расскажу на своем примере - с 44 лет живу на Украине (гражданин России) и в 45 менять паспорт не явился. Пришел менять паспорт почти в 47 лет, так меня даже не спросили о причинах просрочки и никакого штрафа не выписали, так что как повезет...