Александр Николаев

Где это 3 отличие???

Я тоже, у ребёнка билетик и у маленькой девочки рисунок на кофте! а где 3?

Марийка Lopatkina

ооооооо.... я только 2 нашла....

Галина Фокина

линия на первом фото больше чем на втором. тупо? тупо! идиотский прикол 😑

Мария Романова

Орущий малчег слева. Три цветка и два цветка на фото справа.

На
Наталья

У маленькой девочки справа снизу, полоска на одежде

Кн
Кнопочка

3е отличие в том что неправильно написано название Университета.
как еще вариант одно правое а другое левое изображение

1- у ребенка справа в рука есть белаяя фигня на другой нет (справа снизу)
2 - у ребенка слева который плачет сердечко есть на кофте а справа нет

Денис Верушкин

сатан клаус на оной фоте бухой, а на другой нет

Татьяна Семенец

Нет третьего отличия. Картинка явно фотошопилась руками наших людей, убрали две вещи на фото, а для того чтобы создать очередной вирусняк дописали, что нужно найти третье отличие. Всё же просто. Люди ищут, люди ломают голову. Это точно такой вирус как и про четырёх поросят.

Алексей

1) звездочка на кофте у плачущей девочки (которая плачет слева)
2) ребенок слева в самом низу фото держит бумажку
3)

Борис Горшков

три слова (Отличия) на картинке в надписи с низу и есть 3 Отличия