Елена Коннова

Интернет-маркетинг в рамках сотрудничества с компанией Орифлейм.

Кто зарегистрировался в проекте Орифлейм для зарабатывания в сети Интернет? Скажите свое мнение, отзывы. Спасибо.

Сергей Шпак

Тоже самое что и не в интернете, чем больше пригласите народу к сотрудничеству, тем выше у вас будет и доход. А так получаете скидку 23% на их продукцию, в качестве сотрудничества.