Мария Николаева

Кем пойти работать чтоб без особой нагрузки и после колледжа работать?

Официантка, уборщица, няня, расклейщик, почтальон, оператор, в мтс и других сетях, курьер не подходят.
Спасибо

Ляля Иванова

Мойщица посуды?

Александр Приходько

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Алексей Молчанов

Зайдите на сайт кадрового агентства Тотал rutotal.ru
Подберете себе вакансию, причем бесплатно