Наталья Веснина

как его зовут? кто он?

кто он?

Ал
Алексей

тело ничего, но лицо!! ! это не мой тип. ужасный. мне нравятся мачо. типа бандераса. рауля бова. фабриццио корона. этот нет.

Re
Renat

Дженсен Эклз

Антон Шептицкий

Его зовут Jensen Ackles. Американский актёр. Мой друг.

Артур

Лицо Дженсена Эклза, но вот тело) явно не его. Даже видно что на чье-то тело налипили мордашку Дженсена.

Марина Мастяева

Дин Винчестер из сериала Свехестественное тело его, просто отфотошоппленное

Екатерина Максимова

мистер фотошопер Дженсен Эклз - женат кстати и жена уже беременна
самый известный сериал с его участием наверно Сверхи, но мне больше нравился сериал далекого 2000, который так и не доснял Джеймс Камерон - Темный ангел (весь 2 сезон у Дженсена гл. мужская, он помогал Макс (Джессика Альба) искать таких же, как она