Екатерина Старикова

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb

Скинул на флешку 462 песни, планшет отображает только 135. Данный баг обнаружил давно. Как исправить проблему?

флешка МикроСД. Менял уже несколько штук. Проблема осталась, поэтому думаю дело не в накопителе. Планшет постоянно отображает не все файлы с накопителя. Что делать?

Da
Daimond

Поставь другой плеер (программу) . В плеймаркете их куча на любой вкус. Это проблема Самсунговской программки.