Гульнара Романова

Выбор телефона IPhone3Gs или Sony Xperia Ray

Телефон нужен для звонков, интернета, как навигатор иногда, ну и камера хорошая не помешала бы. .
Жду советов ))

Ирина Фёдорова

конечно sony, айфон га*но, где за всё нужно платить. в нём хорош только сенсер и всё

Ир
Ирка

Бери Сони! у меня тоже сонька и я довольна, а айфон это развод для лохов, как и вся продукция эпл

Дима

конечно сони и сравнивать не нужно

Светлана Чеботарева

У меня рей, все устраивает, но камера не особо хороша.

Маргарита Зяблова

Если только это то iPhone.

Марьям Харламова

Конечно Яблоко покупайте это и стиль и мощность и качество!!

Юлия Семёнова

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант