Андрей Тарасов

Поделитесь 5 минутами)

Прошу чтобы каждый сказал бы просто свое мнение... .
Я обычная девушка любила рэп всю свою жизнь даже занималась им писала песни и попсу, все свои 19 лет, но недавно стала слушать мэрлина мэнсона, и все в этом духе, чисто случайно однажды наткнулась на его песни и теперь не могу себя оторвать от него! И меня это пугает, я всю свою жизнь стремилась быть довольно милой и сдержанной, в 13 лет только слушала рок и тот был легкий мне не нравилось а просто все друзья слушали, и меня стало пугать это вомне, я боюсь стать наглой рокершой и все в этом духе, но изменения пошли и мне от них страшно, даже моему парню с которым я 2 года это жутко не нравиться что я стала увлекаться такой музыкой.
И мне интересно ваше мнение о таком? Мне стоит прекратить слушать такое или пустить все на самотек? Что вообще вы думаете?

А:
Андрей :-))

нужно почувствовать, что может принести вред, а что пользу.
на пр-р: чужие 5 минут, не всегда нужны именно вам.

Регина Лукьянчук Шуран

До некоторого времени будете слушать все тяжелее и тяжелее. Потом надоест.

Real Man

Для чего? Будьте собой и делайте то, что приносит вам удовольствие!

Павел Бодров

Не столь важно какую музыку слушает человек. Конечно она несет определённый посыл, но не меняет людей.

Вл
Владимир

Ага! ! Если с каждого... да по 5 минут.... не жирно ли годами потом ворочать!??