Лидия Бурлакова

Если живешь бедно с матерью и бабулей мне 19. Что лучше седлать обжиться, купить плазму и прочее или вложить в бизнес???

Start Master

Начни бизнес, дажк есди не выйдкт ц тебя будкт опыт, нлавное потом опять пробывать

Оксана Меркулова

В образование.
Вам нужно повытаскивать подсознательные программы бедности.
Иначе, даже если Вам дадут миллионы - Вы не зная законов БОГАТСТВА быстро его про****те

Ольга Метелькова

Работать и учится одновременно, вытащить бабулю с мамулей из бедности, и встать на ноги САМОЙ, вам это поднимет самооценку, даст уверенность и силы, работать можно посменно, учится заочно, главное НАЧАТЬ