Елена Ухватова

как к ярчайшему проявлению скудоумия.

Иван

Примерно так.. .

Сергей

Как к очередному проявлению человеческой глупости.
К Богу это не имеет никакого отношения.

Тема Галий

Вражды нет - есть некоторые разногласия. Между нормальными верующими. Враждующие - это уже ни в коим разе не верующие. Просто используют имя Бога для пущей важности, при предъявлении своих личных претензий, сводя какие то свои личные счеты и преследуя свои личные, шкурные интересы.

Ал
Альберт

Люди с низменными инстинктами разожгут вражду на любой почве, не только религиозной
Только при чем тут сама религия ?
Ею надо еще уметь пользоваться

Кр
Кристина

Она бессмысленна

Александр Горемыкин

Лично меня забавляет эта мышиная возня )

Екатерина Яковлева

Это невежество. Если верующий враждует то он не осознал своего Бога. Как то так.

Olga Basarigina

никак, природа человеческая страдает гордыней и неудовлетворённостью, отсюда и вражда прикрытая верой в Бога

Наталья Михайлова

Идиоты должны иметь противоречия а иначе если они объединяться хорошим людям только плохо будет.

Елена Burtovaja

как на баранов....

Елена Величко

Я считаю что люди разных религий должны покорять друг друга любовью, вот тогда они будут достойными представителями своих религий. А если какой человек лупит из пулемета по женщинам и детям в школе и кричит о величии Аллаха, то этого дегенерата уничтожить, залить смолой, поставить штемпель отправителя и отправить в преисподнюю.

Станислав Барбашов

Кто-то пользуется принципом "разделяй и властвуй".

Елена Царёва

негативно.

Людмила

дурачки

Сергей Третьяк

люблю спорить с ними. это так весело, когда тебе доказывают несуществующие вещи...

Юлия

где рознь там и вражда!

Максим Тарасов

Глупьцы враждующие. Надо быть над религиозными и дружить с созидателями религий.

Илья Климов

Как к полному бреду. Неужели в разных религиях заповеди разные?

Анна Николаева

как к делению Единого Бога на части

Георгий Асанбаев

4. Прекрасным примером для вас были Ибрахим (Авраам) и те, кто был с ним. Они сказали своему народу: "Мы отрекаемся от вас и тех, кому вы поклоняетесь вместо Аллаха. Мы отвергаем вас, и между нами и вами установились вражда и ненависть навеки, пока вы не уверуете в одного Аллаха".