Св
Светлана

Как называется песня из опенинга аниме <сегодня в 5б классе>?

Вера Коновалова

И какой же именно опенинг вы имели в виду? В первых овашках, в TV-сериале, во вторых овашках?
В первых овашках Kyou no Go no Ni опенинг - "Baby Love" в исполнении y Кадоваки Май, Ното Мамико и Такахаси Микако (сэйю Тика, Кадзуми и Юки) . В TV-сериале Kyou no Go no Ni опенинг - "Nisemono" в исполнении Friends. Во вторых овашках Kyou no Go no Ni опенинг - "Kitakaze" в исполнении Акэсака Сатоми, Асуми Кана, Кобаяси Ю, Симода Асами, Хонда Ёко и Мако (сэйю Юки, Нацуми, Рёта, Тика, Мэгуми и Кадзуми).