Егор Слукин

А бывает так, что стыдно за вчера, только не вспомнить перед кем??))

Андрей Головин

На то она и жизнь, чтоб всё в ней было 🙂

Сергей Дорофеев

пару раз бывало стыдно. но самое страшное было то, что пришлось делать вид, что не помнишь. и человек делал вид, что не помнит.
а хотелось наоборот-вспомнить и обсудить ..

Лиана

и частенько)))

Мария Кулагина

главное не сознаваться

Андрей Щипилов

У меня даже футболка с такой надписью есть! В Минске брат купил в подарок!

Катерина Комарова

а по-моему, всегда найдутся те, кто тебе об этом напомнит...

Юлия Бурмоличенко

это значит подсознание хранит воспоминание о человеке перед которым стыдно, чтобы еще стыднее не стало, как вспомнишь

Эльдар

не бывает!))