Наталья Выборнова

Час Волкова в каком сезоне и в какой серии к ним приходит девушка работать?

Сергей Винс

Час Волкова. Сезон 3. Серия 13.
В отдел к Волкову поступает юная стажерка из Волгограда Жанна Огурцова.

Час Волкова. Сезон 3:
В этой части, к нашим уже известным героям мужественному и харизматичному следователю Волкову и его напарнику молодому, жесткому, а иногда и агрессивному капитану Тарабрину, присоединяются новая сотрудница отдела Жанна Огурцова и эксперт-криминалист Варвара Филатова. Эти женщины не раз продемонстрируют настоящую женскую логику, а также помогут следователям распутать сложные дела. К тому же они сделают жизнь героев веселее, ведь у них обеих отличное чувство юмора.