Сергей Гончаров

Разобрать по по юридическим признакам и по составу административного правонарушения норму ст. 8.15 КоАП РФ

Статья 8.15. Нарушение правил эксплуатации водохозяйственных или водоохранных сооружений и устройств.
Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 8] [Статья 8.15]

Нарушение правил эксплуатации водохозяйственных или водоохранных сооружений и устройств -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Анастасия

Разбирайте, Светочка! Никто не вправе вам этого запретить!