Жа
Жанерке

«что за кредит? заплатить в начале 2500 для заявки и после одобрения 2500, сказали что одобрения 100%»

независимо от кредитной истории БКИ, уровня дохода и наличия кредитов

Ле
Лерока

это мошенники под видом банка. . им эти 2500 и еще 2500р, потом вы их не найдёте. Для получения кредита ничего платить не нужно, вы потом процентами за всё платите, в этом и смысл кредита.

Антон Мухин

разводняк100%

Евгений

Это разводилово банка, подобные платежи незаконны.

Алена Рыжнёва

Незаконные платежи, если интересует бесплатно подобрать кредит, обращайтесь http://kansult.blogspot.ru/