Ксюшка Лукичева

На nokia n8 какии игры и приложения идут и как их скачивать?

ну как с андроида или апп сторе, по какойто такой системе или как то по другому?

или люмию 800 лучше?

Толян

Есть свой магазин Ovi store, платишь деньги и качаеш что хочешь, есть конечно и бесплатные приложения, вообще игры на н8 не оч, если есть возможность - бери андроида, скачивать можно либо по вай фаю либо с приложения на компе, у самого н8, сначала рад был но щас уже не то если честно, что еще.. . камера 12 МП с автофокусом, реально норм камера. Мультитач не поддерживает, короче как по мне так это телефон чтоли для бизнесменов каких то, N-Series короче.. .
хренажсе я расписал, во дурень...

Сергей Щербаков

Подходят любые игры для телефонов семейства Nokia n8. Скачивать необходимо с Интернета на жесткий диск своего компьютера.