Эдуард

Как приготовить суп? Есть бульон с мясом. Нужен суп, без картошки, макаронных изделий и круп.

Елена Кутузова

Бульон с мясом и хлебом предлагаю.

Алексей Алексеев

все поздравляю суп уже готов)))

Андрей Стекачёв

суп с овощами . горошек цветная капуста морковка + томаты

Gx
Gxac

луковый. рецепт длинный, а я пошел спать.

Чеботько Анна

свари яйца, мелко порежь яйца и зелень, покроши в суп, посуши сухарики
и так ешьте

Павел Кондратьев

Та же проблема!))) Решила сделать куриный бульон с зеленью и вареными яйцами и сухрики в духовке со специями сделаю

Мария Перепелова

Гренок нажарьте. С бульоном, очень хорошо идут. Можно лук, морковку на сковородке обжарить, с добавлением муки. Вывалить в бульон, закипятить. Потом яйцо размешать и влить. 3 минуты и готово.

Полина

овощная заморозка - супчик готов за 10 минут.

Татьяна Сущевская

Да уж, вариантов мало.. . Только заправить бульон овощами, имеющимися в наличии, добавить готовой фасоли для сытности. Фасоль, конечно, крупа, но не совсем. Скорее, белковый продукт.

Ба
Бахриддин

щи из кислой или свежей капусты

Святуся Смирнова

рисовый, фаселевый, из замороженой смеси

Кирилл К

бросить в бульон пачку мороженых овощей

ОК
Олег Клавцен

купуста, горошек, брокколи, овощной в общем

Андрей Мякишев

Овощи на свой вкус порезать, в оливковом масле спассеровать, в суп запросить и поварить условно минут 10.

One Step Closer

Сборная солянка.
Очень вкусный супчик!

Никита Коршунов

свари рассольник