Murod Ahmedov

моя девушка не хочет со мнои спать потому что у меня половой член большой что делать?

Полина Давыденкова

размер члена обратно пропорционален содержимому черепной коробки, увы!

Ксения Косьяненко

При некоторых позах половой член не побеспокоит так шибко. Мой муж тоже не обделен природой, так вот мы много разных поз напробовали, на вооружении взяли самые комфортные. Вы тоже будьте по-изысканнее, та самая боль, которая она испытывает не самая слабая и приятная.

Андрей Полозов

найди себе девушку по размеру