Ни
Николай

Чего стоит современная женщина?

Мария Дроненко

Всестороннего научного исследования.... столько патологий и мутаций у них в последнее время появилось=))))))))))))))

Сергей Щеглов

Странный вопрос. Стоит себе и стоит. Как говорится на том стояла наша Русь, на том и будет стоять. На женщинах или рядом.

Светлана Ермолаева

чаще?
их одежда и украшения стоит дороже, чем они сами

Андрей Паршин

Современного мужчины.. . (Они недалеко друг от друга ушли)

Игорь Воронцов

..хочется ей.... вот она и стоИт.. =)))))))

Юра Цыплухин

карбюратора

Diana Sidali

поставьте её на весы, смерьте её рост, объём груди-талии-бёдер- шеи-окружности головы и далее формула тапкая - окружность головы (если есть и нашли) разделить на 0,5 бедёр, 1 талии и 0,5 груди. Если получилось более единицы - то это её стоимость. В случае, если она натуральна. Если же есть силикон - то уже другая формула нужна для подсчётов
**** я стебусь ващето, чтобы вы там чего неправильно не подумали...