Светлана

как продолжается статус, я запомнил его слова, он сказал всегда выбирай того кто тебя любит.. . статус

при чем тут гей?

тут таких даже намеков не было!

Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься… Он сказал: «Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты… Что этот человек сможет сделать для тебя?
Ты отдашь ему всё, что у тебя есть… Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя… И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда… Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага… Запомни это.
С сайта [ссылка появится после проверки модератором] спасибо я уже нашла))

Ириша Суровцева

Если Вас полюбили, считайте произошло Чудо, даже, если ответного чувства у Вас не возникает, не пренебрегайте, цените эту Любовь очень дорого, относитесь к ней бережно. Подумайте, ведь это, действительно Чудо! А вдруг этот человек последний кто Вас полюбит?

Елена Родионова

....быть геем клааасно!