Наталья Махначева

а когда кончатся . вся лабуда по центральным каналам. . путин смотрел эту программку.???

Сергей Кулинич

пока ТАКИЕ рулят-не кончится. тв сделали пошлым и тупым. оно не воспитывает человеческих чувств, не развивает интеллект. дураки решили, что надо исключительно развлекать. вот и развлекают по своему уровню и вкусам. уже имеем конкретные результаты.