Алексей Бученков

Вам Нравиться Электронная Музыка? какие диджеи ?

Лаврентий Лубягин

Музыка такая нравится. И диджеев хороших много, например Miss K8.

Miss K8 (Екатерина Кремко) - украинская хардкор-техно-диджейка и
музыкальный продюсер из Киева. Выступает во всем мире на фестивалях
электронной танцевальной музыки, например, на Defqon.1, Syndicate
или Masters of Hardcore и является одним из самых известных
представителей жанра.

Игорь Иванов

Транс-вокал. Dark Matters, Alex M.O.R.P.H., Armin van Buuren, First State, Ronski Speed, Dash Berlin, Smart Apes и т. п...

Женщин Поздравляю

Диджеев не слушаю.
Исполнители и группы - нравятся.
Вот эти:
Massive attack
Portidhead
Tricky
Sepiamusic
Puracan
Igorrr
Scientist
King Tubby
Mad Professor

Кирилл Крылов

Trance -
W&W
ATB
Armin van Buuren
Andy Moor

Алла

смотря какого жвнра. многие в трансе и псайтрансе нравяся, многие в прогрессиве

Ha
Hakan

Не слушаем такую музыку.